Giorgia Fiorio (née en 1967)

Lot 157
Estimation :
800 - 1000 EUR
Giorgia Fiorio (née en 1967)
Les tonnarotti, Paolo Scala et Angelo Cannarella, Capo Passero, Sicile, 1999. Épreuve argentique au bromure d?argent viré sélénium, sur papier baryté, Titrée, datée, signée et numérotée 2/5 à la mine de plomb au verso. Tampon à sec de la photographe dans la marge inférieure. Étiquette datée et légendée au verso. 30 × 40 cm avec les marges
Mes ordres d'achat