Robert COHEN (XXe siècle)

Lot 159
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Robert COHEN (XXe siècle)
Brigitte Bardot et Georges Henri Clouzot pour le lancement du film «La vérité», 1960. Épreuve argentique d?époque, légende tapuscrite d?époque au dos et tampon du photographe. 13 × 18 cm. Épreuve jaunie, légères petites cassures sur les bordures
Mes ordres d'achat