GUDMUNDUR ERRO. Né en 1932.

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
GUDMUNDUR ERRO. Né en 1932.
Hommage à la bd, 2000. Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et justifiée «E.A». 48,5 x 68cm. - Très bon état.
Mes ordres d'achat