JEAN-MICHEL FOLON. (1934-2005).

Lot 99
Estimation :
800 - 1000 EUR
Céramique 2 B , 2003. Céramique en couleurs vernie, signée devant dans l'oeuvre par Folon et au dos porte 3 tampons dans la céramique, un de Folon, les 2 autres « grand feu » , « la tuilerie » et est numérotée au feutre noir 3/30 et porte la mention 2B. Diamètre : 46cm. - Très bon état.
Mes ordres d'achat