KIM EN JOONG. Né en 1940.

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
KIM EN JOONG. Né en 1940.
Sans titre, 1990. Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 170/225. 76 x 56cm. - Bon état.
Mes ordres d'achat