ROY LICHTENSTEIN. (1923-1997).

Lot 107
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Water lily, 1993. Sérigraphie en couleurs, épreuve signée, datée 1993 et numérotée 50/130. Porte devant le timbre sec du copyright du Gemini G.E.L 1993 & R.L et au dos porte le tampon encré «published by gemini g.e.l» et au crayon la référence (RL 93-5200). 47cm x 58,4cm à vue / Corlett 281. - Très bon état, encadrée
Mes ordres d'achat