ROY LICHTENSTEIN (D'APRÈS). (1923-1997).

Lot 109
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Cow going abstract, 1982. Sérigraphie en couleurs sous forme de triptyque, d'après le tableau éponyme de 1974. Une des 150 signée par Roy Lichtenstein. Première épreuve signée et numérotée 9/150 , les deux autres épreuves sont numérotées 9/150. 76 x 65 cm à vue. - Très bon état, encadrée
Mes ordres d'achat