FRANÇOIS MORELLET. Né en 1926.

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
40.000 carrés bleus & rouges. Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et non justifiée. Porte le timbre sec de la galerie Denise René. 80 x 80cm. - Très bon état
Mes ordres d'achat