BERNARD RANCILLAC. Né en 1931.

Lot 121
Estimation :
250 - 300 EUR
Roland Kirk, 1976. Sérigraphie en couleurs sur papier épais, épreuve signée et numérotée 65/100. 65 x 50 cm. - Très bon état.
Mes ordres d'achat