BERNARD RANCILLAC. Né en 1931.

Lot 122
Estimation :
250 - 300 EUR
Le tour de France, circa 1970. Sérigraphie en couleurs sur papier épais, épreuve signée et justifiée «E.A 6/20». Avec envoi de l'artiste (Raoul et Jeannine Moulin affectueusement). 80 x 59,5cm. - Très bon état.
Mes ordres d'achat