NIKY DE SAINT PHALLE. (1930-2002).

Lot 126
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
Why don't you love me, 1980. Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 5/100. 57,5 x 39cm. - Bon état, encadrée.
Mes ordres d'achat