HERVÉ TÉLÉMAQUE. Né en 1937.

Lot 131
Estimation :
250 - 300 EUR
HERVÉ TÉLÉMAQUE. Né en 1937.
Sans titre, 1979. Lithographie en couleurs sur arches, épreuve signée, datée & numérotée 7/75. 60,5 x 49cm. - Très bon état
Mes ordres d'achat