VICTOR VASARELY. (1908-1997).

Lot 135.BIS
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
VICTOR VASARELY. (1908-1997).
Personnages dans composition cinétique, circa 1970. Sérigraphie en gris et noir. Epreuve signée et numérotée 57/200. 75 x 53.5cm. - Bon état
Mes ordres d'achat