WLADIMIR VELICKOVIC. Né en 1935.

Lot 136
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Figure B, 1979. Pointe sèche en couleurs, épreuve signée, datée et numérotée 51/100. 60 x 40cm. - Très bon état.
Mes ordres d'achat