CLAUDE VIALLAT. Né en 1936.

Lot 138
Estimation :
500 - 700 EUR
CLAUDE VIALLAT. Né en 1936.
Sans titre. Gravure au carborendum en couleurs, épreuve signée et justifiée «E.A». 76 x 57cm. - Bon état.
Mes ordres d'achat