JEAN-PIERRE VIOT. Né en 1937.

Lot 139
Estimation :
200 - 250 EUR
JEAN-PIERRE VIOT. Né en 1937.
Opposite, 2008. Ensemble de 2 sculptures A & B, une blanche et l'autre noire. Numéroté et signé sur l'exemplaire A. Tôle d'acier et peinture époxy. Dimensions: A: 10 x 08-h.10cm, B: 13 x 13-h.10cm. - Très bon état avec sa boîte.
Mes ordres d'achat