COMMODE. De forme arbalète en merisier mouluré... - Lot 242 - Kâ-Mondo

Lot 242
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 400EUR
COMMODE. De forme arbalète en merisier mouluré ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs. Côtés panneautés, plateau bois. Pieds droits. XVIIIe siècle. (Restaurations). H : 88cm, L: 130cm, P: 64.5cm
Mes ordres d'achat