E. GADENNE.

Lot 254
Estimation :
300 - 500 EUR
E. GADENNE.
Sculpture en marbre gris en taille directe d'un vautour stylisé. Hauteur 41cm. Travail moderniste signé et daté 1930 sur la terrasse.
Mes ordres d'achat