MAISON BAGUES. Table basse à plateau rectangulaire... - Lot 257 - Kâ-Mondo

Lot 257
Estimation :
1500 - 1800 EUR
MAISON BAGUES. Table basse à plateau rectangulaire en marbre gris veiné mouluré, sur un piétement en bronze doré façon bois de palmiers réuni par une entretoise à double arc de cercle. 93,5cm x 48cm et hauteur 43,5cm.
Mes ordres d'achat