JACQUES ADNET (1900-1984) (ATTRIBUÉ À).

Lot 259
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Vitrine en placage d'acajou sur un large pied débordant à une porte vitrée avec entourage en bronze doré. Tablettes en verre. 60cm x 30cm et hauteur 140cm.
Mes ordres d'achat