JULES LELEU (1883-1961).

Lot 267
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 900EUR
JULES LELEU (1883-1961).
Enfilade en placage de palissandre à trois portes en façade fermants à clef, sur un piétement en acier plat laqué noir et sabots débordants en bronze doré.Vers 1960.
Mes ordres d'achat