PREVERT (Jacques) & POZNER (André)

Lot 206
Estimation :
400 - 500 EUR
Hebdromadaires. 1 vol. gd in-8 en ff. sous chemise imprimée & emboîtage-coffret illustré en couleurs. Paris Authier 1972 (Edition Originale). Il a été tiré de cet ouvrage 70 ex. numérotés, celui-ci 1 des 10 sur Arches (n° VII) réservés aux auteurs & à leurs amis. E.A.S. d'André Pozner, daté juillet 86. A l'état de neuf
Mes ordres d'achat