BOFA (Gus)

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BOFA (Gus)
Malaises... Avec 2 eaux-fortes originales, 48 dessins à pleine page & 1 vignette de titre. 1 vol. gd in-4 broché, couverture imprimée rempliée, emboîtage bordé (taché). Paris Terquem 1930. Tiré à 583 ex. numérotés, celui-ci 1 des 529 sur vélin du marais (n° 485). Bel ex. (Monod I - 1639 - Carteret IV - 76)
Mes ordres d'achat