CORDESSE (Louis) / LEGER (Jean-Pascal)

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Démétrias 1 vol. gd in-4 en ff. sous chemise imprimée rempliée, étui & emboîtage bordé. Tiré seulement à 99 ex. numérotés, celui-ci 1 des 89 sur Arches (n° 46) comportant les 12 eaux-fortes originales, signées par l'auteur & l'artiste. Paris Clivages 1975
Mes ordres d'achat