DABOVAL (Pierre)

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
DABOVAL (Pierre)
Les phantasmes de Berthe. 1 vol. in-plano en ff. sous chemise & emboîtage. Paris Romanet 1974. Tiré à 150 ex. numérotés, celui-ci 1 des 100 sur Arches (n° 25). Toutes les planches sont numérotées et signées de la main de l'artiste. Bel ex
Mes ordres d'achat