VALÉRY (Paul)

Lot 255
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
VALÉRY (Paul)
L'âme et la danse. Avec des aquarelles originales de Joseph Bernard, gravées sur bois par J. Beltrand. Numéro Spécial de " La Revue musicale " 1er décembre 1921. 1 vol. gd in-4 broché, couverture rempliée. Lyon Assoc. Lyonnaise des Cinquante " La Belle Cordière " 1932. Tiré seulement à 90 ex. En partie non coupé. Premier feuillet en partie décousu
Mes ordres d'achat