REVUE: DERRIERE LE MIROIR KANDINSKY Texte... - Lot 267 - Kâ-Mondo

Lot 267
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
REVUE: DERRIERE LE MIROIR KANDINSKY Texte de Antonio Saura. Edition de tête in-folio en ff. sous chemise de couleurs, étui & emboîtage, tirée à 150 ex. numérotés sur Rives, celui-ci n° 119. Paris Maeght 1965. Bel ex
Mes ordres d'achat