Dubuffet

Lot 294
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Dubuffet
L'art brut préféré aux arts culturels. 1 plaquette in-8 carré brochée. Catalogue de la Galerie René Drouin par la Compagnie de l'Art brut. Octobre 1949. Bel ex. rare. IL EST JOINT: LOREAU (Max) Jean Dubuffet. Délits, déportements, lieux de haut jeu. 1 fort vol. in-folio relié pleine toile. Paris Weber 1971. Dos insolé sinon bel ex. Soit 2 vol
Mes ordres d'achat