DUBUFFET (Jean)

Lot 295
Estimation :
200 - 250 EUR
DUBUFFET (Jean)
Bâtons rompus. 1 vol. in-8 broché. Paris Minuit 1988 (Edition Originale). Il a été tiré seulement 70 ex. numérotés sur Hollande, celui-ci n° 8. IL EST JOINT: BERNE (Jacques) Cahier de l'Herne consacré à Dubuffet. 1 fort vol. in-4 broché, couverture couleurs. Paris L'Herne 1973. Soit 2 vol
Mes ordres d'achat