LA SERNA (De)

Lot 322
Estimation :
150 - 200 EUR
LA SERNA (De)
Dictionnaire bibliographique choisi du quinzième siècle ou Description par ordre alphabétique, des éditions les plus rares et les plus recherchées du quinzième siècle. 3 vol. gd in-8 reliés plein veau époque, dos lisse orné, filet doré d'encadrement sur les plats, pièce de titre & tomaison rouge. Bruxelles Tarte & Huyghe / Paris Tilliard 1805 à 1807. Coins frottés ou usés
Mes ordres d'achat