QUERARD (J.M.)

Lot 331
Estimation :
150 - 200 EUR
QUERARD (J.M.)
Bibliographie Voltairienne. 1 vol. gd in-8 relié ½ maroquin, dos à nerfs à caissons ornés. Paris Firmin Didot & Daguin s.d. [1842]. Tiré à 250 ex. Rousseurs éparses, coins frottés. Peu courant
Mes ordres d'achat