[De ROTHSCHILD]

Lot 334
Estimation :
150 - 200 EUR
[De ROTHSCHILD]
Catalogue des livres composant la bibliothèque de feu M. le Baron James de Rothschild. 2 forts vol. gd in-8 allongés reliés ½ chagrin à coins (post.) dos à nerfs, couverture conservée, tête dorée. Reliure signée Lobstein-Laurenchet. Paris Damescène Morgand 1884-1887. Bel ex
Mes ordres d'achat