VICAIRE (Georges)

Lot 341
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
VICAIRE (Georges)
Bibliographie gastronomique. 1 vol. gd in-8 relié pleine basane marron, dos à nerfs (insolé) daté en pied, couverture & dos conservés, tête dorée. Paris Rouquette 1890. Tiré à 500 ex. Bel ex
Mes ordres d'achat