KARR (Alphonse)

Lot 359
Estimation :
100 - 200 EUR
KARR (Alphonse)
L.A.S. de 1 pp. de 22 lignes [Ft 13x21] non datée [après 1849]. IL EST JOINT: PERIGNON avocat L.A.S. de 1 pp. de 7 lignes [Ft 16x21] datée vendredi 29. IL EST JOINT: 6 L.A.S. diverses du XIXe siècle
Mes ordres d'achat