Cadre en chêne sculpté et doré à décor en... - Lot 78 - Kâ-Mondo

Lot 78
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 1 200EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor en relief d'une frise de feuillages et fleurs. Epoque XVIIIe siècle. (transformé dans ses dimensions). Dimensions: 35,5, cm x 30,5 cm
Mes ordres d'achat