Cadre en bois stuqué et doré à décor de feuilles... - Lot 81 - Kâ-Mondo

Lot 81
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Cadre en bois stuqué et doré à décor de feuilles d'acanthe et feuilles épanouies dans des écoinçons. Epoque milieu XIXe siècle.. Dimensions: 22 x 18,3 cm
Mes ordres d'achat