Lot composé d'une statuette de femme drapée... - Lot 86 - Kâ-Mondo

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Lot composé d'une statuette de femme drapée de type tanagréen, et d'un buste de statuette féminine. Terre cuite. Lacunes visibles. Époque Hellénistique, IIIe siècle av. J.-C. Hauteurs: 17,6 cm et 7,9 cm
Mes ordres d'achat