Tambour à fente sculpté de deux têtes ancestrales... - Lot 128 - Kâ-Mondo

Lot 128
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Tambour à fente sculpté de deux têtes ancestrales caractéristiques. Bois, érosion naturelle sur sa base. Deuxième moitié du XXe siècle. Île d'Ambrym, Vanuatu. 200 × 23 cm
Mes ordres d'achat