Boussole de table en cuivre repoussé, laiton... - Lot 120 - Kâ-Mondo

Lot 120
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Boussole de table en cuivre repoussé, laiton anciennement peint polychrome. Signée HOLBECH à Londres. Angleterre, époque Victorienne. (Restaurations, accidents et manques). Elle repose sur un piètement tripode en bronze patiné. Hauteur: 31, 5cm, diamètre 19,2 cm
Mes ordres d'achat