Diamant de taille moderne serti sur une monture... - Lot 139 - Kâ-Mondo

Lot 139
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Diamant de taille moderne serti sur une monture cassée en or et platine. Poids du diamant: environ 1,35 ct (estimé H/VS). Poids brut: 4,40 g. Dans un écrin rouge
Mes ordres d'achat