Collier de perles de culture en légère chute,... - Lot 152 - Kâ-Mondo

Lot 152
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 550EUR
Collier de perles de culture en légère chute, fermoir en or gris entièrement pavé de diamants de taille baguette et de taille huit-huit (environ 0,45 ct au total). Fermoir signé BOUCHERON PARIS. Poids brut: 30,9 g. (remontage). Dans un écrin Boucheron
Mes ordres d'achat