MONTURE BOUCHERON

Lot 153
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 3 800EUR
MONTURE BOUCHERON
Bague margueritte en or gris, composée de huit diamants de taille ancienne (environ 3,40 cts) et d'un saphir pesant environ 3,5 cts. Gravée Monture Boucheron. Poids brut: 7,2 g. Dans un écrin de la maison Boucheron
Mes ordres d'achat