BOUCHERON

Lot 155
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 3 200EUR
BOUCHERON
Alliance en platine entièrement pavée de diamants baguette (environ 3,5 cts au total). Signée deux fois. Poids brut: 5,3 g. TDD: 52 Dans une pochette Boucheron
Mes ordres d'achat