BOUCHERON

Lot 156
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 250EUR
BOUCHERON
Bracelet à maille marine plate en or jaune, pesant 70,8 g. Signé et numéroté 5132. Dans son écrin
Mes ordres d'achat