Bracelet en or à breloques pièces et médailles.... - Lot 162 - Kâ-Mondo

Lot 162
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
Bracelet en or à breloques pièces et médailles. Une pièce montée en alliage d'or bas-titre. Le bracelet est signé BOUCHERON, numéroté 6922, mais a été transformé. Poids: 59,8 g
Mes ordres d'achat