BOUCHERON Paris

Lot 164
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 250EUR
BOUCHERON Paris
Montre-bracelet de dame en or à maille corde tressée, un système pavé d'émeraudes et de diamants découvrant le cadran signé Boucheron. Mouvement signé Omega Watch Co (212). Boîtier numéroté 71637. Poids brut: 69,5 g. Dans une boîte Boucheron
Mes ordres d'achat