Boucheron. Années 1970

Lot 165
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Boucheron. Années 1970
Bague moderniste en or jaune ornée de 5 rubis, 5 diamants de taille baguette et 5 diamants brillantés. Signée. Poids des rubis: environ 1 ct; poids des diamants baguette: environ 0,35 ct: poids des diamants brillantés: environ 0,85 ct. Poids brut de l'ensemble: 5,8 g. Dans une pochette Boucheron Paris
Mes ordres d'achat