Van Cleef & Arpels. Années 1970

Lot 179
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 700EUR
Bracelet composé d'anneaux d'or rose alternés d'anneaux en agate verte baignée. Signé, numéroté 2006C8. Poids brut: 45 g
Mes ordres d'achat