Collier de perles fines en chute, fermoir... - Lot 180 - Kâ-Mondo

Lot 180
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Collier de perles fines en chute, fermoir orné d'une perle entourée de diamants de taille ancienne. Monture en or et platine. Diamètre des perles fines: 6,6 à 3,4 mm. Poids total des perles: 52,19 carats. Certificat CFG n°187519 du 22/12/2008. Poids brut:12,9 g
Mes ordres d'achat