Bague jonc en or ornée d'un rubis étoilé... - Lot 181 - Kâ-Mondo

Lot 181
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague jonc en or ornée d'un rubis étoilé pesant environ 12 cts. Serti en étoile. Poids brut: 14,9 g. Collier en or composé d'un rang de boules de racines de rubis alternées de boules d'or martelées, fermoir mousqueton. Poids brut: 110,8 g
Mes ordres d'achat